Фреза-роутер 3x12x39x3-A тип 1 H10F TiAlN, концевая твердосплавная
Твердосплавная фреза-роутер 3x12x39x3-A для обработки композитных материалов, пластика, стекловолокна, цилиндрическая с плоским торцом, мелкая насечка. Фрезерование пазов и уступов. Твердый сплав H10F. Диаметр фрезы 3 мм, длина рабочей части 12 мм, общая длина 39 мм. Диаметр цилиндрического хвостовика 3 мм, допуск на диаметр: 0 -0,03 N9. Угол наклона спирали 30°. Количество зубьев на торце − 2. Износостойкое покрытие TiALN. Группа обрабатываемых материалов: N (композитные материалы).
Твердосплавные роутеры с мелкой насечкой для высокопроизводительной получистовой и чистовой обработки композиционных материалов на основе углепластикового волокна. Фрезы с ц/х можно использовать на ЧПУ станках и другом подходящем оборудовании.
Фрезы A серии с плоским торцом подходят для обработки пазов и уступов в углепластике, стекловолокне и других композитах, пластиках.
Технические характеристики:
- 30 °
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.