1179-300 Цифровой штангенциркуль для измерения канавок 10-300 мм, 0.01 мм, губки 63.5 мм
Электронный штангенциркуль с ЖК-дисплеем для измерения канавок. Диапазон измерений внутреннего диаметра RTJ кольцевой канавки 10-300 мм / 0.4-12". Диапазон измерений внешнего диаметра RTJ кольцевой канавки 25-300 мм / 1-12".
Электронный штангенциркуль с ЖК-дисплеем. Зажимные губки имеют поверхности для быстрого измерения канавок.
- Неводонепроницаемый.
- Угол RTJ кольцевой канавки: 23°.
- Измерение кольцевых канавок фланца.
- Кнопки: обнуление, настройка, включить/выключить, мм/дюйм, предустановка данных.
- Элемент питания CR2032.
- Вывод данных.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Госреестр средств измерения – документ Федерального информационного фонда, где содержится важная и полная информация об измерительных приборах. На приборы, внесенные в Реестр СИ РФ можно сделать поверку
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар доставляется в обрешетке
Оплата
Вы сможете осуществить оплату заказа любым удобным способом:
Безналичный расчет
Для юр. лиц и ИП доступна оплата через расчетный счет. После оформления заказа менеджер вышлет счет на оплату. При отгрузке мы предоставляем весь пакет документов.
ПодробнееОплата по QR-коду
Вы можете оплатить заказ по счету с QR-кодом, отсканировав его в мобильном приложении банка или в отделениях банков.
ПодробнееДоставка
Доставка инструмента осуществляется в города Российской Федерации. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант доставки из списка:
СДЭК
Доставка до двери или в постамат сроком от 1 дня (тариф Экспресс). Расчет стоимости онлайн при оформлении заказа.
ПодробнееДругие транспортные компании
«Деловые линии», «ТК Энергия», «GTD» и другие удобные вам ТК. При оформлении заказа необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером».
ПодробнееПочта России
Расчет стоимости онлайн при выборе курьерской доставки. Для доставки в отделение необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером»
ПодробнееОтзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
1179-300 Цифровой штангенциркуль для измерения канавок 10-300 мм, 0.01 мм, губки 63.5 мм