Удобное время (МСК)
Пожалуйста, введите телефон или email, чтобы наш сотрудник мог связаться с вами
Допустимые форматы файла: txt, rtf, pdf, doc, docx, xls, xlsx, jpg, png, bmp
Удалить файл
Информация о количестве обновляется раз в час
Начислим за покупку товара
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Переходная втулка для расточного резца с цилиндрическим хвостовиком.
Переходник RSL32-06-F1 для инструмента с цилиндрическим хвостовиком с диаметра 6 мм на диаметр 32 мм. Используется для фиксации с помощью винтов фрез, сверл, расточных резцов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
CNCM
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Оплата
Вы сможете осуществить оплату заказа любым удобным способом:
Безналичный расчет
Для юр. лиц и ИП доступна оплата через расчетный счет. После оформления заказа менеджер вышлет счет на оплату. При отгрузке мы предоставляем весь пакет документов.
Оплата по QR-коду
Вы можете оплатить заказ по счету с QR-кодом, отсканировав его в мобильном приложении банка или в отделениях банков.
Доставка
Доставка инструмента осуществляется в города Российской Федерации. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант доставки из списка:
СДЭК
Доставка до двери или в постамат сроком от 1 дня (тариф Экспресс). Расчет стоимости онлайн при оформлении заказа.
Другие транспортные компании
«Деловые линии», «ТК Энергия», «GTD» и другие удобные вам ТК. При оформлении заказа необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером».
Почта России
Расчет стоимости онлайн при выборе курьерской доставки. Для доставки в отделение необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером»
D32-d6-F1 втулка переходная
Отзывы не найдены
Задайте вопрос
Вам ответит наш эксперт или один из покупателей
RSL32-06-F1 втулка переходная
2-2-D24-L200 удлинитель конуса Морзе с выколоткой (лапкой)
3-3-D31-L215 удлинитель конуса Морзе с выколоткой (лапкой)
3-3-D31-L300 удлинитель конуса Морзе с выколоткой (лапкой)
D-20x08 Втулка переходная разрезная
D-20x10 Втулка переходная разрезная
D-20x12 Втулка переходная разрезная
D-20x16 Втулка переходная разрезная
D16-d7-SD Втулка переходная с малым внутренним диаметром
D20-d5-SD Втулка переходная с малым внутренним диаметром
D20-d7-SD Втулка переходная с малым внутренним диаметром
D25-d16-F2 Втулка переходная для инструмента с цилиндрическим хвостовиком (InTool)
D25-d20-F2 Втулка переходная для инструмента с цилиндрическим хвостовиком (InTool)