Удобное время (МСК)
Пожалуйста, введите телефон или email, чтобы наш сотрудник мог связаться с вами
Допустимые форматы файла: txt, rtf, pdf, doc, docx, xls, xlsx, jpg, png, bmp
Удалить файл
Информация о количестве обновляется раз в час
Начислим за покупку товара
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Держатель VDI тип F, для закрепления сверл с Конусом Морзе с лапкой. Размер хвостовика оправки VDI60. Наружный подвод СОЖ, направление потока регулируется поворотом шарика.Инструмент в оснастке закрепляется заклиниванием, а заменяется выбиванием специальным клиновидным штифтом через паз патрона. Штифт приобретается отдельно.
Вспомогательный инструмент стандарта VDI позволяет быстро заменить и наладить инструмент, подходит для любого производителя, взаимозаменяемый.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Bright-tools
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Оплата
Вы сможете осуществить оплату заказа любым удобным способом:
Безналичный расчет
Для юр. лиц и ИП доступна оплата через расчетный счет. После оформления заказа менеджер вышлет счет на оплату. При отгрузке мы предоставляем весь пакет документов.
Оплата по QR-коду
Вы можете оплатить заказ по счету с QR-кодом, отсканировав его в мобильном приложении банка или в отделениях банков.
Доставка
Доставка инструмента осуществляется в города Российской Федерации. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант доставки из списка:
СДЭК
Доставка до двери или в постамат сроком от 1 дня (тариф Экспресс). Расчет стоимости онлайн при оформлении заказа.
Другие транспортные компании
«Деловые линии», «ТК Энергия», «GTD» и другие удобные вам ТК. При оформлении заказа необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером».
Почта России
Расчет стоимости онлайн при выборе курьерской доставки. Для доставки в отделение необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером»
F60-MKD4 Держатель VDI с выколоткой для инструмента с конусом Морзе №4
Отзывы не найдены
Задайте вопрос
Вам ответит наш эксперт или один из покупателей
F-60xMT4 держатель инструмента VDI BRIGHT-TOOLS
A1-30x85 Заготовка VDI прямоугольная
A2-40x120 держатель инструмента VDI BRIGHT-TOOLS
A2-50x135 держатель инструмента VDI BRIGHT-TOOLS
AL3026 Держатель отрезного лезвия VDI левый
AL4026 Держатель отрезного лезвия VDI левый
AL4032 Держатель отрезного лезвия VDI левый
ALU3026 Держатель отрезного лезвия VDI перевернутый левый
ALU4026 Держатель отрезного лезвия VDI перевернутый левый
ALU4032 Держатель отрезного лезвия VDI перевернутый левый
AR3026 Держатель отрезного лезвия VDI правый
AR4026 Держатель отрезного лезвия VDI правый
AR4032 Держатель отрезного лезвия VDI правый