NT30-SL10-40 Патрон Weldon DIN2080

NT30-SL10-40 Патрон Weldon DIN2080
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Оправка фрезерная Weldon NT30-SL10-40, конус DIN2080 NT. Диаметр отверстия ‒ 10 мм, для зажима фрез с цилиндрическим хвостовиком с лыской по DIN1835-B и DIN6535-HB, патрон с одним зажимным винтом. Вылет от шпинделя 40 мм, биение в пределах 0,005 мм.
Фрезерный патрон Weldon NT-SL предназначен для надежного центрирования и фиксации режущего инструмента с хвостовиком Weldon (с прямой боковой лыской). Зажатие инструмента осуществляется винтом с шестигранником, он упирается в выступ, надежно фиксируя инструмент.
У патронов Weldon большая, по сравнению с цанговыми патронами, жесткость фиксации, они простые в эксплуатации. Обычно используются для зажима режущего инструмента с хвостовиками больших диаметров. Однако для инструментов с различным диаметром хвостовика Велдон нужны соответствующие патроны. Цанговые патроны в этом отношении ‒ более универсальная оснастка.
Форма патрона AD ‒ подача СОЖ через сквозное отверстие.
Технические характеристики:
- 35 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.