C8-ER8A-100L Цанговый патрон цилиндрический хвостовик

C8-ER8A-100L Цанговый патрон цилиндрический хвостовик
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Цанговый патрон с цилиндрическим хвостовиком, диаметр − 8 мм; внешний диаметр гайки −14 мм; для цанг ER8.
Оснастка фрезерная C8-ER8A-100L для фиксации (закрепления) фрез. Длина хвостовика 100 мм, вылет патрона 24 мм.
Для зажима инструментов с прямым хвостовиком стандарта DIN 6499. Стандартная шестигранная гайка.
Фрезерные патроны с прямым цилиндрическим хвостовиком без лыски. Для цанг стандарта DIN 6499. Фрезерные патроны C**-ER используются при недостаточном доступе к зоне резания, при фрезеровании с большим вылетом инструмента, для фиксации фрез малого диаметра.
Патрон C**-ER может быть закреплён на фрезерном или сверлильном станке в более крупный цанговый патрон, а так же в осевой держатель инструмента на токарном станке.
Технические характеристики:
- 124 мм
- 14 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.