Удобное время (МСК)
Пожалуйста, введите телефон или email, чтобы наш сотрудник мог связаться с вами
Допустимые форматы файла: txt, rtf, pdf, doc, docx, xls, xlsx, jpg, png, bmp
Удалить файл
Информация о количестве обновляется раз в час
Начислим за покупку товара
Резьба 1/8 NPT (9.6 мм), длина сопла 30 мм. Диаметр пропускного отверстия 4 мм. Угловой тип. Давление СОЖ до 30 кг/см.
Сопла рассчитаны на мощный напор СОЖ под высоким давлением. Резьбовое соединение, угол наклона регулируется вручную. Сопла СОЖ высокого давления применяются на токарных и фрезерных станках с ЧПУ, автоматах продольного точения, статических и приводных резцедержателях, где используются высоконапорные насосы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
CNCM
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Оплата
Вы сможете осуществить оплату заказа любым удобным способом:
Безналичный расчет
Для юр. лиц и ИП доступна оплата через расчетный счет. После оформления заказа менеджер вышлет счет на оплату. При отгрузке мы предоставляем весь пакет документов.
Оплата по QR-коду
Вы можете оплатить заказ по счету с QR-кодом, отсканировав его в мобильном приложении банка или в отделениях банков.
Доставка
Доставка инструмента осуществляется в города Российской Федерации. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант доставки из списка:
СДЭК
Доставка до двери или в постамат сроком от 1 дня (тариф Экспресс). Расчет стоимости онлайн при оформлении заказа.
Другие транспортные компании
«Деловые линии», «ТК Энергия», «GTD» и другие удобные вам ТК. При оформлении заказа необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером».
Почта России
Расчет стоимости онлайн при выборе курьерской доставки. Для доставки в отделение необходимо выбрать способ доставки «обсудить с менеджером»
Отзывы не найдены
Задайте вопрос
Вам ответит наш эксперт или один из покупателей
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/8-30 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/2-10 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/2-30 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/2-50 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/4-10 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/4-30 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/4-50 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/8-10 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-1/8-50 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-3/8-10 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-3/8-30 NPT, регулируемое
Сопло СОЖ высокого давления HTAP-3/8-50 NPT, регулируемое