Развертка машинная спиральная твердосплавная CR6-12.0x60x100 Z=6 PMK105 ц/х
Поле допуска H7, диаметр 12 мм. Раб. длина с заходной частью 60 мм, общая длина 100 мм. Z=6; сплав PMK105, HRC60.
Цельная твердосплавная развертка со спиральными стружечными канавками, шесть зубьев. Хвостовик цилиндрический. Класс точности / квалитет H7 (А) для диаметра от 10 до 18 мм: предельные отклонения +0.018.
Твердый сплав PMK105 с покрытием AlTiSiN.
Обработка материалов твердостью до HRC 60.
Спиральная развертка с ц/х применяется для установки в патрон металлообрабатывающего станка. Применяется для окончательной обработки отверстий деталей после предварительного сверления, растачивания или зенкерования. После развертывания достигается повышенная точность и чистота отверстия.
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.