Удобное время (МСК)
По этим критериям поиска ничего не найдено
Твердосплавные сверла
Центровочные сверла
Сверла твердосплавные 3D с внешним охлаждением для нержавеющей стали. Хвостовик DIN 6535 HA. Нано-покрытие TiAlN - напыление нитрида титана, легированное алюминием.
Центровочные сверла с прямым хвостовиком 90°NC. Подходит для сверления центрального отверстия и фаски. Для сверления стали, чугуна, алюминиевых сплавов, медных сплавов.
Центровочные сверла с прямым хвостовиком. Угол заточки при вершине 90°.Подходит для сверления центрального отверстия и снятия фаски. Для сверления стали, нержавеющей стали и чугуна.
Центровочные сверла комбинированные (двухсторонние). Тип A − для центровочных отверстий 60 градусов без предохранительного конуса. Покрытие: TiSiN, с высокой твердостью и хорошей износостойкостью. Сплав с содержанием Co 10% и размером зерна 0,6 мкм.