TCFA-2700 Сменная головка для сверла 27 мм

TCFA-2700 Сменная головка для сверла 27 мм
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Диаметр 27 мм. Для материалов по ISO: P , M , K . Угол вершины 180°.
Сменная твердосплавная головка для сверл по металлу TCFA. Для сверл серий: TC** (CNCM). Специальная форма пластины − для снятия фаски с отверстия и создания отверстий с плоским дном.
Рекомендации при установке и замене головк (вставок).
- Очистите от посторонних частиц пространство между сверлом и наконечником с помощью пневматического пистолета.
- Если пневматический пистолет не может очистить его, используйте металлическую проволоку для удаления посторонних предметов.
- Внимание, если ключ при закручиванти винта идёт рывками, отверстие для головки может быть повреждено.
- Винт следует заменить до того, как он износится и деформируется.
- Равномерно затяните винты до конца.
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.