8 800 555-41-16 Звонок по России бесплатный c 5:00 до 18:00 Мск

Компания Xincheng (Китай) представила на российском рынке новинки − экстракторы для извлечения метчиков и сепараторы для СОЖ

Новинка - сепаратор СОЖ и экстрактор электроэрозионный

Рады сообщить Вам, что теперь в компании CNCMagazine Вы можете купить новое технологичное оборудование – портативные экстракторы электроэрозионные для извлечения сломанных метчикав, свёрел, а также сепараторы для очистки СОЖ.

Продукция от одного из лидеров области − «Лоянской компании точных механизмов Xincheng» значительно упрощает производственные процессы, отличается высокотехнологичными решениями.

Новинка: компактные экстракторы для удаления обломков инструмента

 

Обратите внимание на портативные экстракторы для удаления сломанных болтов, метчиков, сверл:

Модели оборудования для извлечения болтов, метчиков отличаются друг от друга мощностью. Выжигание обломков инструментов с помощью электрической эрозии позволяет сохранить в целостности механизмы, резьбу и детали.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Посмотрите видео-обзор портативных экстракторов на нашем канале YouTube:

 

Сепараторы для очистки и фильтрации СОЖ от компании Xincheng – оптимизируйте производство!

Сепаратор для очистки смазочно-охлаждающих жидкостей экономит технологические жидкости, убирает посторонние примеси масел, эффективно борется с размножением микроорганизмов, предотвращает коррозию механизмов. Благодаря сепараторам СОЖ на производстве становится гораздо чище, отсутствуют неприятные запахи, затраты на смазочно-охлаждающие жидкости для станков сокращаются в разы, кроме того, отходы СОЖ легко утилизировать.

Купить сепаратор для очистки и фильтрации СОЖ под ТМ Xincheng на нашем сайте здесь.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Обзор водомасляного сепаратора CZC-5025 представлен ниже:

Компания CNCMagazine является официальным дистрибьютором компании Xincheng, поэтому всем покупателям оборудования гарантируются низкие цены, оперативная доставка заказов благодаря прямым поставкам с завода, качественный сервис и информационная поддержка.
Ждем Ваших вопросов: 8 (800) 555-4116, на E-mail: [email protected]

На главнуюСледующая статья

Товары из обзора