Удобное время (МСК)
По этим критериям поиска ничего не найдено
UD30.WC | UD40.SP | AEKR/L-D2.25 | QD-**-*D-D/W | Показать все
ХИТ
НОВИНКА
ЛИДЕР ПРОДАЖ
Корпусные сверла UD30.WC** для пластин WCMX (2 шт., внутренняя и наружная). С каналом для СОЖ. Глубина сверления 3хD (3 диаметра).
Корпусные сверла для пластин SPGT (2 шт., внутренняя и наружная). С каналом для СОЖ. Глубина сверления 4хD (4 диаметра).
Многофункциональные сверла для пластин XC**. Глубина сверления 2.25хD. Инструмент 4 в 1: сверление, растачивание, наружное точение, обработка торца. Аналог сверл Искар. С каналами для СОЖ.
Корпус сверла по металлу под сменную вставку и твердосплавные пластины. Головки серии MD-**-RA. Пластины серии: WOMT и AOMT . Устанавливаются две пластины - наружная и внутренняя. С СОЖ. Хвостовик Weldon.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на получение информации от интернет-магазина и уведомлений о состоянии моих заказов, а также принимаю условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения